Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина полуавтомат VILGRAND V 551-10 G
Удобная в обслуживании и простая в эксплуатации стиральная машина V551-10G с загрузкой стиральной камеры до 5,5 кг подарит удовольствие тем, у кого отсутствует постоянная подача воды либо существуют в системе перепады давления. Прибор с мощностью 450 Вт отлично подходит для эксплуатации в частном доме, общежитии, малогабаритной квартире или на даче. Машинка снабжена таймером, встроенной центрифугой во второй камере для отжима (4 кг загрузки), помпой и стеклянной крышкой, что удобно для контроля за процессом стирки. Компактная, привлекательного дизайна машина работает без подключения к системе водоснабжения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 5.5 кг |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 690 мм |
- Цена: 3 000 ₴








