Стиральная машина полуавтомат VILGRAND V 551-12 P Blue
Стиральная машина полуавтомат V551-12P blue бюджетный, практичный вариант для стирки в домашних условиях. Она отлично подходит для квартиры, дома и дачи, не требует специального ухода. Это экономное решение для пользователей с ограниченным бюджетом, готовых немного проявить свои способности в стирке белья. Прибор снабжен всеми необходимыми функциями для удобной стирки белья, включая режим стирки, полоскания и отжима. Конструкция устройства состоит из двух камер, одна из которых предназначена для стирки, а вторая для отжима с центрифугой. Механический переключатели режима стирки, отжима, пуска расположены на верхней части возле крышки. Мощность - 450 Вт и экономный расход энергии порадуют своих пользователей в сочетании с качеством стирки белья долгие годы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 5.5 кг |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 690 мм |
- Цена: 2 890 ₴










