Стиральная машина полуавтомат VILGRAND V 701 S Blue
Стиральная машина полуавтомат V701S blue - отличная помощница хозяйкам в любых условиях и обстановке. Представленная модель компактных размеров бело-голубого цвета со съемной центрифугой работает с мощностью 360 Вт. Она подходит для применения в загородном доме, на даче и в малогабаритной квартире. Для прибора соединение с водопроводом не требуется, возможно установка как в ванной, на кухне, так и в бане на даче. В стиральной машинке отлично стирать белье, пастельные комплекты и любые вещи за короткое время, благодаря понятному управлению и наличию таймера. Она легко очищается от любых загрязнений и устойчива к механическим воздействиям, что обеспечивает долгий надежный срок службы прибора.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 825 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 10.5 кг |
- Цена: 2 339 ₴










