Стиральная машина полуавтомат VILGRAND V 709-53 E Grey
Стиральная машина полуавтомат V709-53E grey предназначена для применения, где существуют проблемы с подачей воды или отсутствием центрального водоснабжения. Ее можно использовать в малогабаритных квартирах, на даче, в загородном доме и других местах по желанию. Представленная модель выполнена в стильном современном дизайне серого цвета, не займет много места и прослужит исправно долгое время. Конструкция представлена двумя баками, предназначенными для стирки, полоскания и отжима. А также в ней имеется помпа для слива воды. Машинка с низким энергопотреблением работает с мощностью 480 Вт, максимальной загрузкой белья до 7 кг. Она регулируется переключателем таймера стирки и отжима, режимами работы и слива воды. Компактный, стильный прибор отлично справится со стиркой постельного белья и вещей из любых тканей, доставляя пользователям комфорт, удобство в применении. Машинка не требует специального ухода, легко очищается от любых загрязнений.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 790 мм |
- Цена: 3 086 ₴








