Стиральная машина полуавтомат VILGRAND V 704-54
Стиральная машина полуавтомат V704-54 - идеальная находка для владельцев небольших квартир, загородных домов и дач. Этот прибор удобно использовать в тех местах, где отсутствует подключение к водопроводу. Вместительность камеры стирки до 7 кг и камеры отжима до 6 кг позволяет справится с большим количеством белья. Лаконичный, компактных размеров прибор белого цвета с прозрачной крышкой в узорах можно установить в любом удобном для стирки месте. Управление осуществляется с помощью трех ручек, расположенных на верхней панели перед камерами загрузки белья для стирки и отжима. Простая в пользовании машинка мощностью 480 Вт работает практически бесшумно и оповещает о завершении стирки, благодаря наличию таймера. В ней легко и комфортно стирать любые вещи и пастельное белье с экономным расходом электроэнергии и воды.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.5 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 730 мм |
- Цена: 3 201 ₴








