Стиральная машина полуавтомат VILGRAND V 107-30 C
Стиральная машина полуавтомат V107-30C - идеальный выбор среди бытовой техники для использования за городом, где отсутствуют все необходимые коммунальные блага. Она готова работать в режимах стирки, полоскания, слива даже при отсутствии центрального водоснабжения, не требует большого расхода энергии. Но при этом в ней отсутствуют функции отжима, а вода нагревается не более 55 С. Несмотря на такие маленькие нюансы, прибор с вертикальной загрузкой, мощностью 350 Вт, компактных размеров обладает рядом достоинств. Конструкция машинки выполнена из прочного пластика, тем самым обеспечивая высокую устойчивость к механическим воздействиям. В ней можно стирать большое количество вещей, благодаря достаточному объему внутренней камеры, позволяя загрузить до 7 кг. Выбор режима работы осуществляется ручками на верхней панели перед прозрачной голубой крышкой. Простая в управлении и уходе машинка прослужит долго, даря радость своим владельцам.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 460 мм |
- Цена: 1 958 ₴





