Инфракрасный обогреватель UFO Micatronic 1900.
Инфракрасный обогреватель UFO Micatronic начинает обогревать уже через 30 секунд после включения. Принцип нагрева инфракрасного обогревателя УФО – он греет предметы, которые находятся в пределах его «луча». Данный вид обогрева полностью безопасен для человека (допускается даже использование в родильных больницах) и эффективен. Благодаря стационарной вертикальной установке он впишется в любой интерьер. Управлять обогревателем очень легко.
Идеально UFO Micatronic подойдет для кафе, офисов и домашних помещений. Продукт 100% собран в Турции, сертифицирован в Украине и обладает гарантией 2 года (при этом, производитель заявляет, что срок эксплуатации обогревателя не менее 10 лет)
Сферы применения обогревателей UFO Micatronic :
- Предназначено для установки только внутри помещений.
Технические характеристики инфракрасного обогреватель UFO :
- Тип: инфракрасный
- Мощность: 1900 Вт
- Площадь помещения: 22 м.кв
- Механическое управление термостата;
- Нагревательный элемент — микатермический;
- Стойка ; — да;
- Гарантия: 2 года
Комплектация:
- Гарантийный талон;
- Инструкция по эксплуатации;
Купить инфракрасный обогреватель UFO Micatronic 1900 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFO |
| Страна производитель | Турция |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Микатермический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 1110 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Класс защиты | I |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Способ установки | Напольный |
- Цена: 2 999 ₴

