Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки MAGIO MG-583
Машинка для стрижки волос MG-583 позволяет не только экономить свое время, избегая очередей и предварительных записей к парикмахеру, но и корректировать свою стрижку в любое время. Такой аксессуар будет просто незаменим для тех людей, которые стремятся выглядеть безупречно. Она выполнена в стильным дизайне и проста в использовании. Низкошумная машинка для стрижки имеет два лезвия: верхнее — из керамики, нижнее — из нержавеющей стали. Она оснащена 4 настройками длины, поэтому позволит создавать разные образы. В комплекте к этой модели вы найдете 4 гребня, которые позволяют регулировать длину волос от 3 до 12 мм. Лезвия после использования можно чистить с помощью щеточки, которая идет в комплекте, а так же можно промывать под струей воды. В комплект также входят расческа, ножницы и масло. Удлиненный шнур длиной в 2,4 м создает дополнительное удобство при использовании.Характеристики Машинка для стрижки MAGIO MG-583:
- Мощность: 25 Вт
- Низкий уровень шума
- Верхнее лезвие: Керамика
- Нижнее лезвие: Высококачественная нержавеющая сталь
- Количество настроек длины: 4
- Источник питания: сеть
- Насадки: 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм
- Чистка производится щеткой
- Комплектация: расческа, масло, щетка, 4 насадки
- Гарантия - 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Купить Машинка для стрижки MAGIO MG-583 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
- Цена: 439 ₴




