Стиральная машина полуавтомат VILGRAND V 814-2 CR Blue
Стиральная машина полуавтомат V814-2CR blue - надежный домашний помощник, представленный современным производителем качественных бытовых приборов. Представленная модель оснащена вертикальным типом загрузки, выполнена в оригинальном дизайнерском исполнении с прозрачной голубой крышкой, легко управляется с помощью поворотных ручек в верхней части панели. Вместительный большой бак для стирки с баком для отжима позволяют выстирать и отжать большое количество загрязненного белья в количестве до 8 кг. Стиральная машина полуавтомат экономно потребляет воду и электроэнергию за счет небольшой мощности – 380 Вт, при этом рационально распределяя время для стирки и отжима. А также она снабжена помпой для откачивания воды, отлично справляется с контролем дисбаланса, пенообразования, что добавляет эффективности в работе. Модель отлично подходит для помещений в квартирах, загородных домах, достойно занимая удобное место на небольшой площади.
Комплектация VILGRAND V 814-2 CR Blue:
- Стиральная машина - VILGRAND V 814-2 CR Blue
- Сливной шланг - Да
- Инструкция и гарантийный талон - Да
- Упаковка - Да
Технические характеристики VILGRAND V 814-2 CR Blue:
- Мощность стирки, Вт - 380
- Мощность отжима, Вт - 160
- Номинальное напряжение, В - 220-240
- Номинальная частота, Гц - 50
- Степень защиты, - IPX4
- Максимальная загрузка камеры стирки, кг - 8
- Максимальная загрузка камеры отжима, кг - 5,5
- Максимальная температура воды, °C - 60
- Режимы - стирка, полоскание, отжим
- Таймер стирки - Да
- Таймер центрифуги - Да
- Помпа для откачивания воды - Да
- Габаритные размеры В*Ш*Г, мм - 890*760*430
- Размер камеры стирки В*Ш*Г, мм - 510*405*390
- Размер камеры отжима В*Ш*Г, мм - 370*250*250
- Масса нетто, кг - 18
Купить стиральную машину полуавтомат VILGRAND V 814-2 CR Blue с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 5.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 760 мм |
- Цена: 3 485 ₴




