Газовая колонка Rocterm ВПГ 12ВF Турбо это современный прибор для обеспечения бытового нагрева воды. Газовая колонка может работать на природном и сжиженном газе, обеспечивая квартиру, дом или иной объект необходимым горячим водоснабжением. Установка турбированной газовой колонки предполагает удаление продуктов сгорания природного газа через специальный коаксиальный дымоход, выходящий на улицу через специальное отверстие в стене. Камера сгорания турбированной колонки - закрытая. Преимущества турбированной газовой колонки состоит в том, что прибор работает без забора воздуха из помещения, в котором она установлена. Отличный газовый проточный водонагреватель, соответствие цена-качество, снабжена необходимым набором систем безопасности и контроля. Оснащена мощным медным теплообменником весом 2,2 кг, который позволяет добиться не только высокой производительности, но и существенно продлить срок службы колонки.
- Модель-Rocterm ВПГ-12ВF
- Тип: турбо
- Производительность, л/мин-12
- Диаметр дымохода,мм- 100
- КПД, %-88
- Тип розжига: от сети (полный автомат).
- Номинал эффективной тепловой мощности, кВт-24
- Тип газа- природный
- Давление воды,МПа-0.018 - 0.68
- Максимальный расход газа,м.куб- 2,30
- Габаритные размеры ВхШхГ,мм- 515х330х140
- Вес,кг- 13
- Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROCTERM |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Производительность | 12 литр/мин |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Тип топки | Закрытая |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2.3 куб. м/час |
| Рабочее давление газа | 13 мбар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 515 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
- Цена: 4 900 ₴




