Стальные панельные радиаторы KORADO модель RADIK предназначены для установки в системах центрального отопления с максимальным рабочим давлением 10 бар и максимальной температурой теплоносителя 110°C. Отопительные приборы можно использовать в однотрубных и двухтрубных системах отопления с принудительной или естественной циркуляцией.
Радиатор KORADO модель RADIK KLASIK — стальной панельный радиатор с боковым левым или правым подключением к однотрубной или двухтрубной системе отопления с естественной или принудительной циркуляцией.
Панельный радиатор KORADO модель RADIK по умолчанию производятся в белом цвете RAL 9016 и проходят три уровня обработки поверхности: обезжиривание и фосфатирование, покрытие катафорезным лаком, эпоксиполиэфирный лак в виде порошка с цветным оттенком белый.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korado |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 27.8 кг |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Объем воды в радиаторе | 4.9 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 2076 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1.25 мм |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 2 947,68 ₴





