Газовая колонка Rocterm ВПГ VEGA 20-12K3CG Турбо
Проточный газовый водонагреватель Rocterm VEGA 20-12K3GS с закрытой камерой сгорания и предназначен для монтажа с коаксиальным дымоходом 60/100 мм.
Теплообменник из бескислородной меди не проходит процедуру покрытия сплавами на основе олова и свинца, поэтому он более безопасен для окружающей среды. Современные системы электронного розжига горелки и ионизационного контроля пламени повышают безопасность использования водонагревателя и экономию газа. Панель управления оснащена дисплеем на котором выводится точная температура. Благодаря датчику температуры, числовому датчику протока и модуляционному газовому клапану автоматически устанавливается нужная мощность и будет поддерживаться стабильная температура горячей воды. Также газовый водонагреватель имеет защиту от замерзания теплообменника до - 40 градусов Цельсия на улице.
Технические характеристики газовой колонки Роктерм:
- Модель-VEGA 20-10K3GS
- Тип: турбо
- Производительность, л/мин-12
- Диаметр дымохода,мм- 100
- КПД, %-88
- Тип розжига: от сети (полный автомат).
- Номинал эффективной тепловой мощности, кВт-20
- Тип газа- природный
- Давление воды,МПа-0.018 - 0.68
- Максимальный расход газа,м.куб- 2,30
- Габаритные размеры ВхШхГ,мм- 525*340*155
- Размер упаковки - 676*414*302
- Вес,кг- 10 в упаковке - 12
- Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROCTERM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2.3 куб. м/час |
| Рабочее давление газа | 13 мбар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 525 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
- Цена: 5 900 ₴

