Погружной фекально-дренажный насос Свитязь WQD 12 - предназнчен для перекачки как грязных, так и фекальных вод, которые содержат твердые частицы до 30 мм. , а также для осушения подвалов от грунтовых вод, использовать для откачки воды из колодцев, разных резервуаров или затопленных участков.
ОСОБЕННОСТИ:
- Чугунный корпус
- Высокое качество сборки и комплектующих
- Антикоррозийный материал корпуса
- Надежность в работе
- Низкий уровень шума
- Автоматический поплавок
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Фекальный насос Світязь WQD12
- Сетевой кабель
- Поплавковый выключатель
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Основные атрибуты:
- Производитель: Світязь;
- Вид насоса: Дренажно-фекальный;
- Способ установки насоса: Погружной;
- Максимальный напор: 20м;
- Пропускная способность: 2 куб/час (170 л/хв);
- Потребляемая мощность: 2000 Вт;
- Напряжение сети 220 ~ 240 А;
- Качество воды Грязная Максимальная температура рабочей жидкости: 35 С;
- Диаметр перекачиваемых частиц 30;
- Вес 17,5 кг;
- Гарантийный срок 12 месяцов;
- Состояние Новое;
Конструктивные особенности
- Режущая насадка Да;
- Установка насоса Вертикальная;
- Материал корпуса Чугун;
- Класс защиты корпусов электронного оборудования IP68;
Габаритные и присоединительные размеры
- Ширина 20 мм;
- Высота 22 мм;
- Длина 40 мм;
- Диаметр разъема соединения 2 дюйма;
- Длина сетевого шнура 6м;
Дополнительные характеристики
Тип выключателя насоса - Поплавковый;
Защита от перегрева - Да;
Тип назначения: Бытовой дренажный насос фекальный Світязь WQD12 с измельчителем 2000 Вт, погружной насос для откачивания фекалий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 20 м |
| Пропускная способность | 2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 17.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 2 690 ₴





