Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальные панельные радиаторы Sanica производятся с помощью прессовочного оборудования производства Германии и сварочного машинного оборудования производства Италии, с использование новейших технологий в соответствии со стандартами BS, DIN EN 422. Стальные батареи Sanica имеют небольшую глубину, малую массу, обладают незначительной тепловой инерцией и позволяют получить максимальную теплоотдачу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanica |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 11.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 772 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1.15 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 1 395 ₴

