Насос LuKon GRS 25-40-130 циркуляционный для систем отопления
Циркуляционные насосы LuKon GRS обеспечивают циркуляцию воды в системах отопления и горячего водоснабжения, системах обогрева полов. Это бесфундаментный бессальниковый центробежный насос с расположением патрубков равного диаметра "в линию", с 2 или 3 скоростями вращения. Имеют небольшие габариты и вес, работают практически бесшумно и потребляют мало электроэнергии.
Все элементы сделаны из высококачественного материала что значительно повышает износостойкость деталей насоса. Насос LuKon 25-40 130 состоит из чугунного корпуса, с рабочим колесом которое защищено от коррозии; внешней клеммной коробки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2.3 кг |
| Производитель | Lukon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Максимальный напор | 4 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | Для системы отопления и теплый пол |
| Частота тока | 50 |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
- Цена: 800 ₴




