Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальные радиаторы – это один из наиболее распространенных видов отопительных приборов, они с успехом применяются практически на всей европейской территории, в том числе и в нашей стране. Статистические данные утверждают, что более 80% отопительных приборов современного европейского рынка – это именно стальные радиаторы отопления. Главное их достоинство – это высокая теплоотдача при малом расходе энергии, что особенно актуально на сегодня, когда вопросы энергосбережения становятся острыми и востребованными.
Тип подключения : боковое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanica |
| Страна производитель | Турция |
| Тепловая мощность | 3858 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Вес | 56.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.15 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
- Цена: 6 165 ₴

