
Бутербродница электрогриль Domotec MS 7709 гриль,сэндвичница ,тостер
449 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 194-89-99
- +380 (67) 423-33-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бутербродница гриль (сэндвичница) Domotec MS 7709 даёт возможность приготовления бутербродов различных типов. Два световых индикатора покажут, когда бутерброды уже будут готовы. Приготовление происходит как на гриле. Нагревательные панели с антипригарным покрытием. Потребляемая мощность составляет 1000 Вт, что обеспечивает высокую производительность и качественное поджаривание хлеба. Корпус выполнен в термостойком пластике, с антискользящими прорезиненными ножками. Крышка оснащена замковой системой для фиксации при закрытии.
Характеристики:
- Мощность: 1000 Вт
- Электропитание: 220-240 В, 50/60 Гц
- Антипригарное покрытие нагревательных панелей;
- Защитный термовыключатель
- Термоизоляция
- Ручка: термоизолированная
- Система блокировки
- 2 световых индикатора
- Работает от сети 220 В.
- Размер упаковки 243 х 93 х 232 мм
- Размеры (ДхШхГ): 224 х 90 х 210 мм
- Размер платформы для приготовления 210 х 125 мм
- Вес: 1,3 кг
Комплектация:
- Бутербродница
- Руководство пользователя.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 224 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Цвет корпуса | Черный |
| Антипригарное покрытие формы | True |
| Индикатор готовности | True |
- Цена: 449 ₴
