Биметаллические радиаторы ENERGO BITIGHT созданы специально для систем, в которых бывают частые перепады давления или его превышение относительно принятых норм – более 16 бар. Обычные радиаторы, как правило, не предназначены для использования в таких условиях и быстро выходят из строя,а радиаторы ENERGO BITIGHT способны долго и качественно служить Вам. Секционные радиаторы ENERGO BITIGHT разработаны по европейским стандартам. Наружное покрытие радиатора изготовлено в соответствии европейских требований относительно экологии и безопасности для потребителя. При работе отопительного прибора не выделяется вредных веществ.
Характеристики:
• Максимальное рабочее давление, атм: 25
• Испытательное давление, атм: 32
• Тепловая мощность ∆t=70°C (←100°C/→80°C/↑20°C), Вт: 152
• Обогреваемая площадь h=2,7м (t=20°C), м2: 1,1
• Максимальная температура теплоносителя, °С: 120
• Значение водородного показателя, pH: 6-10.5
• Емкость секции, л: 0,28
• Вес секции, кг: 1,18
• Тип секции: F5
• Межосевое расстояние, мм: 500
• Размеры ВхШхД, мм: 560х78х78
• Диаметр подключения, дюйм: 1
• Цвет: белый (RAL 9016)
Комплектация:
• Биметаллический радиатор, секц: 10 - заводская упаковка
• Паспорт, шт: 1
• Индивидуальная упаковка, шт: 1
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.18 кг |
| Производитель | Атма |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Тепловая мощность | 152 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 0.28 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 |
- Цена: 299 ₴


