Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяютcя дренажный насос серии TP для откачки сточных и грунтовых вод, которые не содержат щелочей, бытовых отходов и кислот, для осушения помещения, отвода сточных вод, дренажа, подачи воды из различного рода источников (бассейнов, фонтанов, водных аттракционов). Возможна работа в автоматическом режиме.
Конструктивные характеристики:
― корпус насоса ― из технополимера;
― ведущий вал ― из нержавеющей стали;
― двигатель ― асинхронный, однофазный;
― термозащита ― встроенная;
― механическое уплотнение ― из керамографита;
― датчик уровня воды ― в комплекте;

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.3 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 8 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 4.1 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 1 350 ₴

