Фекальные насосы EUROAQUA центробежного самовсасывающего типа предназначены для перекачивания чистой воды и прочих не агрессивных химически для компонентов насоса жидкостей. Они надежны, экономичны и просты в использовании, лучше всего подходят для автоматической подачи воды, наполнения малых и среднеразмерных баков и других емкостей для воды, полива огородов, орошения садов.
Конструктивные характеристики:
- Корпус насоса из чугуна
― Рабочее колесо одноканальное, закрытого типа из чугуна
― Двигатель асинхронный, однофазный, закрытого типа,
внешне вентилируемый со встроенной в обмотку
тепловой защитой
― Вал насоса из нержавеющей стали
― Механическое уплотнение из керамографита с масляным с затвором
― Комплектуются датчиком уровня воды и может работать в
автоматическом режиме
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Вид насоса | Фекальный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 2 700 ₴

