краща цiна

Дренажный, фекальный насос с измельчителем Forwater WQD 10-10-1.1
2 430 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 194-89-99
- +380 (67) 423-33-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дренажный, фекальный насос с измельчителем Forwater WQD 10-10-1.1 .
Насос фекальный Forwater WQD 10-10-1.1 с измельчителем для грязной воды используются для откачки грунтовой и бытовой воды, осушения подвалов и скважин, дренажа, вывода сточной воды, содержащей фекалии. Насос оборудован крыльчаткой для измельчения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenle |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.5 кг |
| Вид насоса | Фекальный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 10 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Да |
- Цена: 2 430 ₴


