Блендер Domotec MS 5103 - это настоящий агрегат, который выполняет множество функций, благодаря сменным насадкам. Идущий в комплекте венчик позволяет смешивать жидкие продукты, взбивать коктейли, безе и легкие муссы. Приготовить детское пюре из вареных овощей и фруктов поможет специальная насадка для пюре, а стандартная блендерная насадка эффективно справляется со смешиванием и взбиванием супов-пюре, однородных соусов и подлив, а также коктейлей.
Блендер имеет компактные размеры, но при этом обладает хорошей мощностью в 500 Вт. Помимо моторной части в комплекте имеется несколько насадок, чаша для измельчения овощей. Режущие детали измельчителя, венчик и погружная часть блендера выполнены из высококачественной нержавеющей стали.
Характеристики:
- Объем чаши измельчителя - 0.6 л
- Количество скоростей: 2
- Импульсный режим работы
- Ножи из нержавеющей стали
- Ручной блендер из нержавеющей стали •Измельчитель
- Держатель насадок
- Насадка для взбивания
- Цвет - черный
- Напряжение 220-240 В, 50 Гц
- Мощность 500 Вт
- Длинна шнура - 1м
Комплектация:
- Блендер
- Насадка венчик
- Насадка блендер
- Насадка измельчитель
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Характеристики погружного блендера | |
| Насадки для нарезки и шинковки | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 0.825 кг |
- Цена: 599 ₴

