Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бутербродница мультимейкер многофункциональная 4 в 1 Domotec MS-7704
Сендвичница 4 в 1 Domotec MS-7704 бутербродница, вафельница, орешница, гриль, с двухсторонней рабочей поверхностью 1000 ВТ – это универсальная помощница на кухне для каждой хозяйки. Она буквально добавляет «несколько рук» при готовке благодаря своей мультифункциональности. В приборе можно приготовить хрустящие хлебцы для бутербродов, сделать толстые бельгийские вафли (они же венские, брюссельские, гофре), поджарить мясо или овощи как гриль и сделать формочки для популярного лакомства - «орешков». Все это возможно благодаря 3-м сменным насадкам и антипригарному керамическому покрытию.
Преимущества:
- Антипригарные формы улучшенной конструкции
- Медные нагревательные ТЭНы
- Увеличенная мощность
- Нескользящие ножки
- Не нагревающийся корпус
- Индикатор готовности.
Характеристики:
- Двусторонняя рабочая поверхность
- Антипригарное покрытие
- Сменные насадки: 3 шт.
- Размеры насадок: 12х21,5 см
- Защитный термовыключатель
- Термоизоляция
- Индикаторы включения: 2
- Ручка: термоизолированная
- Система блокировки
- Номинальное напряжение: 230 В
- Номинальная частота: 60 Гц
- Мощность: 1000 Вт
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 224 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 939 ₴

