Перед оформлением заказа свяжитесь с менеджером для уточнения деталей.
Контакты : +380 (50) 194-89-99 +380 (67) 423-33-86
Электрическая вафельница Domotec MS-7710
Идеальное решение для семьи – поджаристые, хрустящие, сладкие, настоящие вафли из вафельницы Domotec MS 7710. Выпечка из формы получается равномерная без малейшего подгорания, рецепт подобрать очень легко.
Вы можете выпекать вафли пока не достигните желаемого уровня поджаривания, от золотисто-желтого цвета до хрустящей коричневой корочки.
Внутренняя поверхность вафельницы представляет собой мощною форму из нержавеющей стали с антипригарным тефлоновым покрытием, что исключает возможность подгорания, и приставания вафель к ее поверхности.
Удобное отверстие в форме ручки, которая не нагревается, позволит безопасно переносить форму для выпечки вафель в нужное для Вас место.
Прорезиненные ножки на нижней поверхности электрической вафельницы обеспечат устойчивое положение устройства на любой поверхности.
Индикаторы работы прибора корпусе, не позволят Вам упустить тот самый момент, когда нужно заливать тесто и доставать готовую выпечку.
При готовности к работе загорается красный и зеленый индикатор. О том, что уже пора доставать хрустящую горячую вафельку, сообщает потухший зеленый индикатор.
Также в домашней вафельнице можно выпекать печенье.
Характеристики вафельницы Domotec MS-7710:
- Тип: вафельница;
- Вид: двухсторонняя;
- Длина кабеля питания: 55 см;
- Мощность: 1000 Вт.;
- Размеры вафельницы: 25х20х8 см;
- Диаметр формочки: 18.5 см;
- Материал корпуса: пластик;
- Антипригарное покрытие;
- Прорезиненные ножки;
- Индикатор питаня;
- Индикатор готовности;
Комплектация:
- Электровафельница;
- Инструкция
- Картонная упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор готовности | Да |
| Тип прибора | Вафельница |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Производитель | Domotec |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Термоизолированный корпус | Да |
- Цена: 649 ₴


