
Бутербродница электрогриль Kingberg KB-2045 гриль,сэндвичница ,тостер
449 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 194-89-99
- +380 (67) 423-33-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бутербродница электрогриль Kingberg KB-2045 гриль,сэндвичница ,тостер мощностью 1000 Вт имеет ряд преимуществ :
- Благодаря качественному антипригарному покрытию обеспечивается длительный эксплуатационный период и предотвращается пригорание продуктов. Данное устройство является идеальным выбором не только для жарки, но и тушения, разогрева и выпечки.
- Прибор обладает множеством положительных особенностей, которые позволят в полной мере реализовать кулинарный потенциал:
- Корпус из нержавейки с функциональностью вентиляционного охлаждения
Характеристики:
- Антипригарное покрытие-формы;
- Легко очистить;
- Ручки с теплоизоляцией;
- Ручко-замковая система;
- Предохранительный термовыключатель и термопредохранитель;
- 2 контрольных лампы для питания и обогрева;
- Вертикальное основание для хранения;
- Мощность 1000 Вт;
- Электропитание 220-230В, 50-60 Гц.
Комплектация:
- Сендвичница-гриль Kingberg KB-2045
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingberg |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 1.45 кг |
- Цена: 449 ₴
