
Бутербродница сендвичница Kingberg KB-2046 гриль,вафельница,тостер 3 в 1
870 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 194-89-99
- +380 (67) 423-33-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бутербродница сендвичница Kingberg KB-2046 гриль,вафельница,тостер 3 в 1 выполняет следующие функции:
- Гриль контактный (прижимной)
- Бутербродница (сэндвичница, тостер треугольнички)
- Вафельница (толстые бельгийские вафли, они же венские, брюссельские, гофре)
Вы легко сможете приготовить:
- «Вафли гофре» ― приготовление ароматных брюссельских или бельгийских вафель, которые станут отличным десертом, или заменят на завтрак привычные оладьи.
- «Сэндвичи» ― используя тостерный хлеб прямоугольной формы, вы приготовите настоящие английские сэндвичи со всевозможными начинками. Во время приготовления они разделяются на красивые треугольные кусочки.
- «Гриль» ― универсальная насадка. Ее ребристая поверхность создает аппетитный рисунок в виде полос. Подрумянить сосиски, кусочки хлеба, лаваш и даже приготовить яичницу ― те немногие вещи, которые может настоящий гриль.
Благодаря качественному антипригарному покрытию обеспечивается длительный эксплуатационный период и предотвращается пригорание продуктов. Данное устройство является идеальным выбором не только для жарки, но и тушения, разогрева и выпечки.
Характеристики:
- Корпус из нержавейки с функциональностью вентиляционного охлаждения
- Три вида насадок
- Размер насадок: 13 на 22 см
- Антипригарное покрытия-формы;
- Легко очистить;
- Пластины для приготовления Гриля; Сендвичей; Толстых вафель
- Ручки с теплоизоляцией;
- Ручко-замковая система;
- Предохранительный термовыключатель и термопредохранитель;
- 2 контрольных лампы для питания и обогрева;
- Вертикальное основание для хранения;
- Мощность 800 Вт;
- Электропитание 220-230В, 50-60 Гц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kingberg |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Индикатор нагрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сменные формы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Основные | |
| Вариант установки | Настольный |
- Цена: 870 ₴


