Описание
Характеристики
Информация для заказа
Латунный смеситель для кухни на гайке Haiba Hansberg 012, катридж. Смеситель для кухни литой. Крепление на гайке. Смесители марки Haiba выгодно отличаются качественной хромировкой, усиленными гайками, толщиной металла, хорошей стандартной комплектацией и привлекательным современным дизайном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haida |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина излива | 250 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 967,50 ₴


