Биметаллический отопительный прибор модели Сира Конкуррент 350 является результатом 50-летнего опыта итальянской фирмы Sira. Эта модель радиационной системы была создана с учетом особенностей украинского и российского отопления. Радиаторы sira concurrent 300 отличаются от прочих моделей своим привлекательным внешним видом и совершенно гладкой поверхностью. Этот радиатор обладает эксклюзивной конструкцией с 5 боковыми ребрами разной длины, что обеспечивает более высокий уровень теплоотдачи в соответствие с весом. Такой радиатор имеет высоту в 365 мм при ширине и глубине – 80 мм.За счет структуры без сварочных швов, подобное отопительное устройство может выдержать давление в 170 атмосфер.
Гарантия на все модели биметаллических радиаторов и алюминиевых радиаторов бренда Sira и в том числе этой серии составляет минимально 20 лет, что является показателем качества. Поскольку у прочих брендов максимальный гарантийный срок – всего 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sira Group |
| Страна производитель | Италия |
| Тепловая мощность | 152 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.176 л |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 415 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 60 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 149 |
| Межосевое расстояние | 350 |
- Цена: 440,68 ₴/секция



