Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос Domotec MS 3305
- Регулировка длины стрижки
- Лезвия машинки изготовлены из не ржавеющей стали
- 4 съемных насадки : 3 мм, 6 мм, 9 мм и 12 мм
- Наличие защитной крышки для режущих лезвий
- Наличие петли для подвешивания машинки
Характеристики
- Производитель - Domotec
- Страна производства - Китай
- Количество насадок - 4
- Материал лезвий - нержавеющая сталь
- Максимальная длина стрижки - 12 мм
- Количество установок длины - 5
- Тип питания - Сеть 220 В
- Регулировка длины
- Сменные насадки
- Щеточка для чистки - да
- Длина сетевого шнура - 1.5 м
- Вес - 0.26 кг
- Минимальная длина стрижки - 3.0 мм
- Тип прибора - Универсальная машинка для стрижки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Вес | 0.26 кг |
- Цена: 220 ₴

