
Блендер стационарный с чашей 1.5л + кофемолка 2в1 DOMOTEC MS 6609 три скорости, 1000 Вт
749 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 194-89-99
- +380 (67) 423-33-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный стационарный блендер с насадкой кофемолка, позволяет смешивать и перемалывать любые продукты, в том числе и кофейные зерна. Острые ножи выполнены из высококачественной нержавеющей стали. Чаша с ручкой и мерной шкалой сделана из стекла и имеет объём 1800 мл. Имеет 2 скоростных режима. Импульсный режим работы. Мощность 1000 Вт. Легко моется и чистится.
Характеристики стационарного блендера:
- Размер – 38*19*20 см;
- Мощность – 1000 Вт;
- Количество скоростей – 3;
- Объем чаши – 1,5 л;
- Наличие импульсного режима;
- Материал чаши – прочное пищевое стекло ;
- Материал лезвия – нержавеющая сталь;
- Питание: от сети 220-240V 50Hz .
Особенности стационарного блендера:
- Большой вместительный кувшин объемом 1,5 л;
- Мощность в 1000 Вт и три скорости работы, для самого тщательного измельчения;
- Съемный нож из нержавеющей стали, который можно легко помыть отдельно от всего прибора;
- Наличие насадки кофемолки;
- Яркий стильный дизайн;
- Компактность и надежная устойчивость на поверхности;
- Прост в использовании даже для новичков.
Комплектация стационарного блендера:
- Блендер;
- Стеклянная чаша;
- Нож;
- Насадка кофемолка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Мини-мельничка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 749 ₴

