
УЦЕНКА! Насос циркуляционный для систем отопления Lukon 25-40-180 с кабелем
799 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 194-89-99
- +380 (67) 423-33-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос циркуляционный для систем отопления Lukon 25-40-180 с кабелем
Циркуляционный насос Lukon 25-40-18 обеспечивают циркуляцию воды в системах отопления и горячего водоснабжения, системах обогрева полов. Имеют небольшие габариты и вес, работают практически бесшумно и потребляют мало электроэнергии.
Все элементы сделаны из высококачественного материала что значительно повышает износостойкость деталей насоса. Насос Lukon 25-40-180 состоит из чугунного корпуса, с рабочим колесом которое защищено от коррозии; внешней клеммной коробки.
Описание:
- Циркуляционные насосы используются для перекачки теплоносителя в системах отопления, подогрева полов, водоснабжения горячей водой.
- Теплоносителем может быть как чистая пресная вода, так и жидкость с 50% содержанием гликолевых примесей.
- Такие насосы значительно повышают эффективность отопительных систем.
- Характеризуются малым уровнем шума, простой и надежной конструкцией.
- Является хорошим решением в квартирах, частных домах, дачах, сельском хозяйстве, складских помещениях.
- Гайки в комплектацию не входят и докупаются отдельно!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Lukon |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 4 м |
| Пропускная способность | 3.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
- Цена: 799 ₴


