
Машинка для стрижки волос 10 в 1 Geemy GM 592 , бритва-триммер для стрижки волос
440 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 423-33-86
Машинка для стрижки волос 10 в 1 Geemy GM 592 , бритва-триммер для стрижки волос
Машинка для стрижки Geemy GM-592 — это многофункциональный комплексный набор для стрижки волос и бороды. Geemy GM-592 10 в 1 имеет четыре сменные головки, которые легко удаляют волосы в носу, ушах и других чувствительных зонах, а также подходят для стрижки бороды, усов, висков и задней части шеи.
Geemy GM-592 отличный подарок для современного мужчины, который следит за своей внешностью и любит во всем аккуратность и организованность. На цельной подставке грамотно расположена сама машинка. Geemy GM-592 и сопутствующие ей аксессуары. Каждая из насадок в наборе имеет свое строгое назначение, благодаря этому комплекту мужчина может поддерживать в идеальном состоянии свои усы и бороду, регулировать длину состригаемых волос, а также деликатно избавляться от лишних волос в носу и ушах.
Работоспособность Geemy GM-592 зависит от своевременности зарядки аккумулятора устройства, благодаря наличию индикатора работы можно визуально контролировать состояние прибора.
Характеристики:
- Тип питания: от аккумулятора, от сети
- Время работы от аккумулятора: до 40 минут
- Время зарядки аккумулятора: 5 часов
- Вход для адаптера: AC 220V-240V ~ 50 / 60Hz 5W;
- Размеры (с упаковкой): 25 х 17 х 6 см
Комплектация:
- Подставка
- Машинка для стрижки
- Бритвенная насадка
- Насадка триммер
- Насадки для регулировки длинны
- Масло
- Щетка
- Расческа
- Шнур для зарядки
- Инструкция
- Подарочная упаковка
Особенности:
- Хорошая комплектация. В наборе множество насадок и аксессуаров
- Автономная работа от аккумулятора до 40 минут
- Удобный кейс подставка для хранения
- Качество сборки
- Хорошо подходит для подарка, презентабельная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 440 ₴

