Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг поливочный Carbon, устойчивый к погодным условиям шланг. Структура: внешний слой непрозрачного черного цвета, плетенное текстильное армирование, внутренний черный слой для защиты от водорослей
Особенности поливочного шланга :
- устойчивость к стиранию использованного материала шланга
- устойчивость к влиянию УФ-лучей
- постоянство фигуры
- прочность
- долговечность
- температура с -10 до +60 С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carbon |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Длина | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина бухты | 30 |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
| Область применения | Водоснабжение, Сельское хозяйство |
| Размер | 3/4" |
| Тип изделия | Шланг |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Основные | |
| Рабочая среда | Вода |
- Цена: 330 ₴/бухта


