Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дренажный насос Garden-DSP6-3.5/0.4РD из серии Garden-DSP создан для вывода жидкости из затопленных зданий, для перемещения жидкости с небольшим содержанием био-отходов, канализ. вод, дождевой о другой воды. Ими также можно заполнять и опустошать бассейны, большие емкости и циркулировать в них воду. Эти насосы также предназначены для получения воды из глубоких емкостей и для полива огородов и садов.
Рабочие характеристики дренажного насоса Garden-DSP6-3.5/0.4РD
- Номинальная подача: 100 л/мин, 6 м³/час
- Номинальный напор: 3.5 м
- Объёмная подача (рабочий интервал): 140-20 л/мин
- Напор (рабочий интервал): 1.8-4.9
- Режим работы: продолжительный (S1)
- Степень защиты: IРХ8
- Класс нагревостойкости изоляции: В
- Максимальная глубина погружения: 5 м
- Содержание механических примесей: не более 3 кг/м³
- Минимальный уровень осушения: 80 мм
- Минимальный диаметр колодца: 500 мм
Купить дренажный насос Насосы+ Garden-DSP6-3.5/0.4PD вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Varna |
| Вес | 4.5 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальный напор | 4.9 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Пропускная способность | 10.8 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 1 924,20 ₴



