Дренажный насос Garden-DSP9-5.5/0.75РD из серии Garden-DSP создан для вывода жидкости из затопленных зданий, для перемещения жидкости с небольшим содержанием био-отходов, канализ. вод, дождевой о другой воды. Ими также можно заполнять и опустошать бассейны, большие емкости и циркулировать в них воду. Эти насосы также предназначены для получения воды из глубоких емкостей и для полива огородов и садов.
Рабочие характеристики дренажного насоса Garden-DSP9-5.5/0.75PD
Подача (Q max) ― 7,5 м³/час, (100 л/мин);
Напор (H max) ― 5 метра;
Напорный патрубок DN= G1½ -B (32 мм);
Мощность ― 750 Вт;
Напряжение ― 220В;
Длина кабеля ― 6 м;
В комплект входит поплавок и переходник на шланг;
Масса ― 5,4 кг;
Минимальный диаметр колодца ― 500 мм;
Минимальный уровень осушения воды ― 60 мм;
Максимальное количество включений ― 20 раз в час;
Максимальная глубина погружения от зеркала воды ― 5м;
Купить дренажный насос Насосы+ Garden-DSP9-5.5/0.75PD вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Varna |
| Вес | 5.4 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальный напор | 7.8 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 17.2 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 2 333,70 ₴



