Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дренажный насос Насосы+ DSP 550P - это погружной дренажный электронасос "Насосы плюс оборудование" DSP Р предназначены для отведения воды из затапливаемых помещений;перекачивания дождевой и фильтрационной воды; наполнения или опорожнения бассейнов, ванн, водных аттракционов и обеспечения циркуляции воды в них;подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве,сельском и лесном хозяйстве там, где используются системы орошения и полива низкого давления
Ограничения:
- Перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- Показатель рН 5 – 9
- Содержание механических примесей, не более 1 кг/м³
- Максимальный размер частиц, не более 5 мм
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости +35°С
- Максимальное количество включений в час: 20
- Минимальный уровень осушения 210 мм
- Минимальный диаметр колодца 600 мм
Конструктивные особенности:
- Моноблочные вертикальные погружные
- Боковое расположение напорного патрубка
- Корпус электронасоса и насосной камеры выполнен из прочного технополимера
- Нижнее расположение фильтра для всасывания
- Колесо рабочее – центробежное, полузакрытого или закрытого типа, выполнено из прочного технополимера
- Ведущий вал из нержавеющей стали
- Уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI304
- Для защиты двигателя дополнительно установлены два манжетных уплотнения
- Укомплектован поплавковым выключателем
- Длина кабеля питания 6 м
Двигатель:
- Асинхронный с короткозамкнутым ротором, закрытой конструкции
- Охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
- Степень защиты IP 68
- Класс изоляции В
- Однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
- Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- Частота вращения: 2850 об/мин
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: продолжительный
Купить дренажный насос Насосы + DSP 550P вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 7.1 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Вид насоса | Дренажный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 1 268 ₴




