Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружные дренажно-фекальные насосы SPRUT V180F применяются для откачивания грунтовых и бытовых вод, осушения котлованов, подвалов, дренажа, отвода сточных вод, подачи воды из бассейнов, откачки вод, содержащих фекалии.
Технические характеристики SPRUT V250F:
- Модель ― V250F;
- Потребляемая мощность,Вт ― 400;
- Напор,м ― до 8;
- Макс.глубина погружения,м ― 5;
- Максимальная объёмная подача,Qmax : m3/ч ― 10;
- л/мин ― 166,7;
- Диаметр присоединительного патрубка : выход (DN)- G 1 1/ 4" ― ВР;
- Масса,кг ― 8,8.
Ограничения:
- перекачиваемая жидкость: загрязненная вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности;
- показатель рН 4 – 10;
- содержание механических примесей, не более 5 кг/м³;
- максимальный размер частиц, не более 15 мм;
- максимальная температура перекачиваемой жидкости +35°С;
- минимальный уровень осушения: 370 мм;
- минимальный диаметр колодца: 400 мм.
Конструктивные особенности:
- моноблочные вертикальные погружные;
- боковое расположение напорного патрубка;
- корпус электронасоса выполнен из чугуна и нержавеющей стали;
- насосная камера выполнена из чугуна;
- колесо рабочее – центробежное, полузакрытого типа, выполнено из чугуна;
- вал из нержавеющей стали AISI 304;
- уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304;
- уплотнение торцовое установлено в масляной камере;
- укомплектован поплавковым выключателем;
- укомплектован кабелем питания.
Двигатель:
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором;
- охлаждение двигателя жидкостью, в которую погружен;
- степень защиты IPХ8;
- класс нагревостойкости изоляции F;
- однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором;
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском;
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц;
- режим работы: продолжительный.
Купить дренажный фекальный насос Sprut V250F вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 8.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 15 мм |
| Вид насоса | Фекальный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Сталь, Чугун |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | Однофазное |
| Корпус | Чугун\Сталь |
| Рабочее колесо | Чугун |
- Цена: 2 614 ₴





