Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружные дренажно-фекальные насосы SPRUT V750F применяются для откачивания грунтовых и бытовых вод, осушения котлованов, подвалов, дренажа, отвода сточных вод, подачи воды из бассейнов, откачки вод, содержащих фекалии.
Технические характеристики SPRUT V750F:
- Модель ― V750F;
- Потребляемая мощность,Вт ― 1100;
- Напор,м ― до 11,2;
- Макс.глубина погружения,м ― 5;
- Максимальная объёмная подача,Qmax : m3/ч ― 21;
- л/мин ― 350;
- Диаметр присоединительного патрубка : выход (DN)- G 2" ― ВР;
- Масса,кг ― 19,5.
Ограничения:
- перекачиваемая жидкость: загрязненная вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности;
- показатель рН 4 – 10;
- содержание механических примесей, не более 5 кг/м³;
- максимальный размер частиц, не более 25 мм;
- максимальная температура перекачиваемой жидкости +35°С;
- минимальный уровень осушения: 485 мм;
- минимальный диаметр колодца: 450 мм.
Конструктивные особенности:
- моноблочные вертикальные погружные;
- боковое расположение напорного патрубка;
- корпус электронасоса выполнен из чугуна и нержавеющей стали;
- корпус насосной камеры выполнен из чугуна;
- нижнее расположение фильтра для всасывания;
- колесо рабочее – центробежное, полузакрытого типа, выполнено из чугуна;
- вал из нержавеющей стали AISI 304;
- уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304;
- уплотнение торцовое установлено в масляной камере;
- укомплектован поплавковым выключателем;
- укомплектован кабелем питания.
Двигатель:
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором;
- охлаждение двигателя жидкостью, в которую погружен;
- степень защиты IPХ8;
- класс нагревостойкости изоляции F;
- однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором;
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском;
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц;
- режим работы: продолжительный.
Купить дренажный фекальный насос Sprut V750F вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 11.2 м |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 19.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Вид насоса | Фекальный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Сталь, Чугун |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | Однофазное |
| Корпус | Чугун\Сталь |
| Рабочее колесо | Чугун |
- Цена: 4 665 ₴





