Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бутербродница MS-7709 . Новая, рабочая - причина уценки отломана вилка. Фото № 2
Бутербродница гриль (сэндвичница) Domotec MS 7709 даёт возможность приготовления бутербродов различных типов. Два световых индикатора покажут, когда бутерброды уже будут готовы. Приготовление происходит как на гриле. Нагревательные панели с антипригарным покрытием. Потребляемая мощность составляет 1000 Вт, что обеспечивает высокую производительность и качественное поджаривание хлеба. Корпус выполнен в термостойком пластике, с антискользящими прорезиненными ножками. Крышка оснащена замковой системой для фиксации при закрытии.
Характеристики:
- Мощность: 1000 Вт
- Электропитание: 220-240 В, 50/60 Гц
- Антипригарное покрытие нагревательных панелей;
- Защитный термовыключатель
- Термоизоляция
- Ручка: термоизолированная
- Система блокировки
- 2 световых индикатора
- Работает от сети 220 В.
- Размер упаковки 243 х 93 х 232 мм
- Размеры (ДхШхГ): 224 х 90 х 210 мм
- Размер платформы для приготовления 210 х 125 мм
- Вес: 1,3 кг
Комплектация:
- Бутербродница
- Руководство пользователя.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 224 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Антипригарное покрытие формы | True |
| Индикатор готовности | True |
- Цена: 439 ₴


