Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая вафельница Domotec MS 7705 бельгийские вафли. Новая, рабочая - причина уценки на корпусе присутсвует царапина или вмятина. Звоните фото по запросу пришлем в вайбер !
Электрическая вафельница Domotec MS 7705 бельгийские вафли
Вафельница Domotec MS-7705 дает вам возможность приготовить хрустящие вафли, а также рожки для домашнего мороженого. Оснащена пластинами с антипригарным покрытием. Вафли в ней не подгорают и не прилипают. Индикатор электропитания и готовности позволяют следить за временем приготовления блюда.
Вы можете выпекать вафли, пока не достигните желаемого уровня поджаривания. Таким образом, вафли можно запекать от золотисто-желтого цвета до хрустящей коричневой корочки.
Характеристики вафельницы Domotec MS-7705:
- Тип: вафельница;
- Вид: двухсторонняя;
- Длина кабеля питания: 55 см;
- Мощность: 1000 Вт.;
- Размеры вафельницы: 22х22х9.5 см;
- Размеры формочек: 10х12 см;
- Материал корпуса: пластик;
- Антипригарное покрытие;
- Ненагревающиеся ручки;
- Прорезиненные ножки;
- Индикатор питаня;
- Индикатор готовности;
Комплектация:
- Электровафельница;
- Инструкция на русском языке;
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 9.5 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип прибора | Вафельница |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
- Цена: 499 ₴

