
Инкубатор Курочка ряба 100 яиц механический ( Цифровой ) пластиковый
650 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 423-33-86
Инкубатор цифровой терморегулятор Курочка ряба на 100 яиц , материал пластик.
Инкубатор Курочка ряба создает естественные условия для выводка птицы, согревая яйца сверху вниз, как это делает курочка-наседка. Воздухообмен в инкубаторе происходит естественным способом. Для увлажнения воздуха во внутрь инкубатора помещается стаканчик с водичкой.
Инкубатор Курочка ряба оснащен механическим переворотом яиц. Внутри инкубатора находится специальная решетка на которую выкладываются яйца. Снаружи выводится специальная ручка, потянув которую, вы одновременно перевернете все яйца. Благодаря механическому перевороту вы сохраните тепло, которое очень нужно для выводка хорошего потомства.
ВМЕСТИМОСТЬ ИНКУБАТОРА КУРОЧКА РЯБА ИБ-100, ЯИЦ:
| Куриные | 100 |
| Утиные | 70 |
| Гусиные | 60 |
| Перепелиные | 180 |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИНКУБАТОРА КУРОЧКА РЯБА ИБ-100:
| Напряжение питания, В | 220 |
| Потребляемая мощность, Вт | 30-100 |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
| Тип нагревателя | Ламповый |
| Колебания внутренней температуры (не более)°С | 0,25 |
| Габариты, мм | 600 / 400 / 270 |
В комплект поставки входит:
- инкубатор Курочка Ряба ИБ-100
- терморегулятор цифровой
- термометр
- стаканчик мерный
- сетка переворота
- ручка механизма переворота
- руководство по эксплуатации
- коробка упаковочная
- поддон для воды
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Омега |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пенопласт, Пластик |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.25 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 60 шт |
| Индюшиные яйца | 70 шт |
| Куриные яйца | 100 шт |
| Утиные яйца | 70 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 35 град. |
- Цена: 650 ₴


