
Инкубатор Курочка ряба 130 яиц механическия ( Аналоговый ) пластиковый
650 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 423-33-86
Инкубатор аналоговый терморегулятор Курочка ряба на 130 яиц , материал пластик.
Инкубатор Курочка ряба создает естественные условия для выводка птицы, согревая яйца сверху вниз, как это делает курочка-наседка. Воздухообмен в инкубаторе происходит естественным способом. Для увлажнения воздуха во внутрь инкубатора помещается стаканчик с водичкой.
Инкубатор Курочка ряба оснащен механическим переворотом яиц. Внутри инкубатора находится специальная решетка на которую выкладываются яйца. Снаружи выводится специальная ручка, потянув которую, вы одновременно перевернете все яйца. Благодаря механическому перевороту вы сохраните тепло, которое очень нужно для выводка хорошего потомства.
ВМЕСТИМОСТЬ ИНКУБАТОРА КУРОЧКА РЯБА ИБ-130, ЯИЦ:
| Куриные | 130 |
| Утиные | 90 |
| Гусиные | 60 |
| Перепелиные | 270 |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИНКУБАТОРА КУРОЧКА РЯБА ИБ-130:
| Напряжение питания, В | 220 |
| Потребляемая мощность, Вт | 25-60 |
| Тип терморегулятора | Электромеханическим |
| Тип нагревателя | Ламповый |
| Колебания внутренней температуры (не более)°С | 0,1 |
| Габариты, мм | 700 / 700 / 270 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Омега |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пенопласт, Пластик |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электромеханический |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.25 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 90 шт |
| Индюшиные яйца | 90 шт |
| Куриные яйца | 130 шт |
| Утиные яйца | 120 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 45 град. |
| Минимальная температура | 35 град. |
- Цена: 650 ₴

