
Водонагреватель (бойлер) электрический Atlantic O"Pro Profi VM 050 D400-1-M
3 369 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380674233386
- +380 (50) 194-89-99
- +380 (67) 423-33-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический водонагреватель (бойлер) Atlantic O"Pro Profi VM 050 D400-1-M выполнен в новом дизайне и имеют наружную регулировку, расположенную на внешней крышке.
Технология O’Pro включает омическое сопротивление, уменьшающее гальванический ток между элементами находящимися внутри бака, благодаря чему продуктивность и срок службы магниевого анода увеличивается, при этом защита от коррозии улучшается. Технология с системой O’Pro обеспечивает лучшую защиту и более длительный срок службы водонагревателя.
Особенности:
- Гарантия на водяной бак – 3 года.
- Вертикальный монтаж.
- Внешний регулятор температуры с индикатором нагрева на нижней защитной крышке Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция высокой плотности.
- Усовершенствованные патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали.
- Предохранительный клапан для сброса избыточного давления воды в баке.
- Термостат с защитой от перегрева и механическим регулятором.
- Стальной бак с надежной защитой от коррозии: покрытие из высококачественной стеклокерамики, нанесенной электростатическим способом; магниевый анод; система дополнительной антикоррозионной защиты O`Pro, снижающая интенсивность расхода магниевого анода и, следовательно, увеличивающая срок его активной работы по защите внутреннего бака от коррозии.
Основные технические характеристики:
- Водонагреватели объемом 50, 80 или 100 л;
- Защита от коррозии с помощью O’Pro;
- Анод из магния;
- Максимальная температура воды – 65 градусов;
- Покрытие бака стеклокерамикой;
- Класс защиты – IP 24;
- Медный ТЭН;
- Механический термостат;
- Вертикальная установка водонагревателя;
- Экологически безвредная изоляция из пенополиуретана;
- Гарантия на бак 36 месяцев;
*Характеристики и комплектация могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Вес | 17 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Время нагрева воды до 50°С | 120 мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 582 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Минимальное давление воды | 0.7 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4 |
- Цена: 3 369 ₴



