
Водонагреватель (бойлер) Atlantic Horizontal НM 080 D400-1-М
4 069 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 194-89-99
- +380 (67) 423-33-86
Купить водонагреватель Atlantic O’Pro Horizontal можно в том случае, когда трудно установить модель вертикального размещения. От других изделий этой серии он отличается в основном только горизонтальным расположением бака. Линейка обладает всеми положительными качествами бойлеров Atlantic с системами защиты бака и магниевого анода O’Pro в комплексе с эмалевым покрытием бака с добавкой циркония. Патентованная компанией Atlantic технология O’Pro позволяет снизить расход магниевого анода и увеличить срок службы всей системы. Бойлер снабжен встроенной системой защиты от повышенного нагрева воды и клапаном для стравливания избыточного давления. Регулировка температуры осуществляется качественным механическим термостатом. На передней панели расположен термометр для контроля состояния нагрева и индикатор работы. Корпус бойлера спроектирован по авторскому дизайну специалистов компании Atlantic Group.
Особенности:
- Гарантия на водяной бак – 3 года.
- Горизонтальный монтаж.
- Внешний регулятор температуры с индикатором нагрева на нижней защитной крышке Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция высокой плотности.
- Усовершенствованные патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали.
- Предохранительный клапан для сброса избыточного давления воды в баке.
- Термостат с защитой от перегрева и механическим регулятором.
- Стальной бак с надежной защитой от коррозии: покрытие из высококачественной стеклокерамики, нанесенной электростатическим способом; магниевый анод; система дополнительной антикоррозионной защиты O`Pro, снижающая интенсивность расхода магниевого анода и, следовательно, увеличивающая срок его активной работы по защите внутреннего бака от коррозии.
Технические характеристики:
- Различные модели – водонагреватели емкостью 50, 80 и 100 литров;
- Магниевый анод;
- Мощность— 1500 Вт;
- Максимальная температура воды – 65 градусов;
- Класс защиты электрооборудования от брызг— IP 24;
- Вертикальная установка бойлера;
- Гарантия на накопительный бак— 8 лет;
- Встроенные терморегулятор и индикатор нагрева;
- Термометр;
- Капиллярный термостат;
- Клапан сброса повышенного давления;
- Пенополиуретановая изоляция накопительного бака высокой плотности, не содержащая хлорфторуглеродов;
- Время нагрева от 15 до 65 °С— 165 минут;
- Вес— 22.0 (кг);
- Напряжение сети— 220В;
- Подводка— нижняя;
*Характеристики и комплектация могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic Group |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 22 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 786 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность ТЭНа | 1500 Вт |
| Сборка | Украина |
- Цена: 4 069 ₴


