
Водонагреватель (бойлер) Atlantic PC 15 S, для установки под мойкой
3 119 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 194-89-99
- +380 (67) 423-33-86
Электрический горизонтальный водонагреватель (бойлер) PC 15 S, устанавливается в кухне под раковиной выполнен в стильном дизайне, небольшие габариты и компактный размер позволяет поместить его в кухонную мебель. Как и все остальные модели водонагревателей атлантик оснащен медным ТЭНом с дополнительным защитным сопротивлением.
Технология O’Pro включает омическое сопротивление, уменьшающее гальванический ток между элементами находящимися внутри бака, благодаря чему продуктивность и срок службы магниевого анода увеличивается, при этом защита от коррозии улучшается. Технология с системой O’Pro обеспечивает лучшую защиту и более длительный срок службы водонагревателя.
Особенности:
- Гарантия на водяной бак – 5 лет.
- Вертикальный монтаж под мойкой патрубками вверх.
- Стеатитовый ТЭН в защитной колбе (сухой)
- Внешний регулятор температуры с индикатором нагрева на нижней защитной крышке Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция высокой плотности.
- Усовершенствованные патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали.
- Предохранительный клапан для сброса избыточного давления воды в баке.
- Термостат с защитой от перегрева и механическим регулятором.
- Стальной бак с надежной защитой от коррозии: покрытие из высококачественной стеклокерамики, нанесенной электростатическим способом; магниевый анод; система дополнительной антикоррозионной защиты O`Pro, снижающая интенсивность расхода магниевого анода и, следовательно, увеличивающая срок его активной работы по защите внутреннего бака от коррозии.
*Характеристики и комплектация могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic Group |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 9.5 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 496 мм |
| Глубина | 294 мм |
| Ширина | 287 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность ТЭНа | 2000 Вт |
| Сборка | Украина |
- Цена: 3 119 ₴


