Стальные панельные радиаторы Sanica производятся с помощью прессовочного оборудования производства Германии и сварочного машинного оборудования производства Италии, с использование новейших технологий в соответствии со стандартами BS, DIN EN 422. Стальные батареи Sanica имеют небольшую глубину, малую массу, обладают незначительной тепловой инерцией и позволяют получить максимальную теплоотдачу.
Преимущества радиаторов Sanica:
- малый объем воды стального панельного радиатора, быстрый нагрев и экономия энергии
- современный дизайн и высококачественная обработка поверхности стального панельного радиатора
- благодаря покрытию, изготовленному по новейшей технологии радиаторы предельно устойчивы к ударам и коррозии
- компактность стального радиатора при повышенной тепловой отдаче
- высокая прочность материала радиатора
- удобство и простота монтажа со скрытой подводкой труб
Радиаторы Sanica – это стальные панельные радиаторы с естественным течением воздуха вдоль их теплопередающей поверхности. Производяться с одинарной, сдвоенной или трехпанельной конструкцией.
Панель изготовлена из двух штампованных стальных листов, соединенных в местах вертикальной прессовки точечной сваркой и по периметру шовной сваркой. Используется стальной лист холодного проката толщиной 1,15 мм с низким содержанием углерода, который соответствует классу FePO1 согласно EN 10130 и EN 10131.
Дополнительную поверхность теплоотдачи радиаторов Sanica образует профилированный стальной лист толщиной 0,5 мм, который точечной сваркой приварен к вертикальным каналам панели с воздушной стороны. Такая конструкция радиаторов Sanica очень благоприятно влияет на естественное движение воздуха вдоль теплопередающей поверхности радиатора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanica |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 13.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Объем воды в радиаторе | 2.7 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1143 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1.15 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 2 205 ₴

