Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг поливочный Sprint имеет трехслойную структуру произведен в ЕЕС и представлен ТМ Bradas. Отличается приятной ценой и хорошим качеством, а изумрудно зеленый цвет будет прекрасно гармонировать с зеленью вашего участка .

Каждый слой шланга ПВХ выполняет определенные функции:
-
Черный ПВХ устилает внутреннюю поверхность шланга и защищает от интенсивного нарастания водорослей, а также разрушающего воздействия ультрафиолета.
-
Вторым структурным слоем является армирование крестообразной оплеткой синтетическими нитями.
-
Третий поверхностный слой - является лицом шланга SUNFLEX. Изготовлен из высококачественного мягкого ПВХ зелены цвет хорошо гармонирует с цветом участка, а кроме эстетической функции также защищает шланг от внешних механических воздействий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр | 19 мм |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Длина | 25 м |
| Количество слоев | 3 |
| Материал шланга | ПВХ |
| Рабочее давление | 8 атм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Водоснабжение, Сельское хозяйство |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 855 ₴/бухта




