Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг поливочный Black colour имеет трехслойную структуру произведен в ЕЕС и представлен ТМ Bradas. Отличается приятной ценой и хорошим качеством, а черный цвет защищает шланг от цветения и разрушения от ультрафиолета .

Каждый слой шланга ПВХ выполняет определенные функции:
-
Черный ПВХ устилает внутреннюю поверхность шланга и защищает от интенсивного нарастания водорослей, а также разрушающего воздействия ультрафиолета.
-
Вторым структурным слоем является армирование крестообразной оплеткой синтетическими нитями.
-
Третий внешний слой изготовлен из мягкого ПВХ черного цвета с двумя жёлтыми полосками. Защищает шланг от истирания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр | 19 мм |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Длина | 50 м |
| Количество слоев | 3 |
| Материал шланга | ПВХ |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Водоснабжение, Сельское хозяйство |
| Рабочее давление | 8 |
- Цена: 1 683 ₴/бухта



