Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовые погружные центробежные насосы БЦПЭУ "Водолей" оборудованы внутренним кабелем. Это прочное и долговечное изделие, произведенное из латуни, нержавеющей стали и пищевой пластмассы. Данная модель способна функционировать при условии полного погружения в водную среду.
Погружные электронасосы типа БЦПЭ работают при полном погружении в перекачиваемую среду.В конструкции погружных электронасосов "Водолей" используются такие материалы, как нержавеющая сталь, латунь и пищевая пластмасса.Погружные насосы служат для подъема воды из скважин и создания давления в водопроводе потребителя.
Преимущество погружных электронасосов «Водолей» производства:
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промэлектро |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14.8 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 50 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.14 Вт |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 25 м |
| Ширина | 95 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями.Питательная вода,Чистая Вода |
- Цена: 5 000 ₴




