Бытовые погружные центробежные насосы БЦПЭ "Водолей"
Погружные электронасосы типа БЦПЭ работают при полном погружении в перекачиваемую среду.
В конструкции погружных электронасосов "Водолей" используются такие материалы, как нержавеющая сталь, латунь и пищевая пластмасса.
Погружные насосы служат для подъема воды из скважин и создания давления в водопроводе потребителя.
Преимущество погружных электронасосов «Водолей» производства:
|
- европейское качество; |
Погружной насос состоит из однофазного электродвигателя переменного тока и многоступенчатой насосной части, выполненных в виде моноблока, а также выносной конденсаторной коробки, закрепленной на шнуре питания с вилкой. Электродвигатель состоит из ротора, статора, шарикоподшипников. Насосная часть состоит из корпуса, в котором находятся приводной вал, колеса рабочие, лопаточные отводы, направляющие кольца. В верхней части насоса расположена крышка с внутренней трубной резьбой G1,25" . Крышка имеет две проушины для крепления электронасоса тросом. Расположение электродвигателя за насосной частью исключает попадания масла в перекачиваемую воду.
В электронасос встроено тепловое реле немецкой фирмы Thermik, эффективно защищающее электронасос при критических режимах эксплуатации. Соединение электронасоса с питающей сетью осуществляется посредством шнура с вилкой, имеющей заземляющий контакт, и розетки с заземляющим контактом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промэлектро |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 21.5 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный напор | 68 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 40 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями.Питательная вода,Чистая Вода |
- Цена: 5 670 ₴



